Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Scheuerer?
326
Otto Scheuerer 1862 München - 1934
HÜHNERHOF MIT PFAU Ansammlung von Hühnern mit Küken, auf dem Misthaufen ein Pfau. Im Hintergrund Scheunengebäude. Links unten sign. und ortsbez. München. Öl/Malkarton. 18 x 13 cm. (401782)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Scheuerer verkaufen?