Ihre Suche nach Oskar Mulley in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Mulley?
283
Oscar Mulley 1891 Klagenfurt - 1949 Garmisch
BAUERNGEHÖFT IN MOORGEGEND Unter hohen Bäumen hingeduckt zwei Bauernhäuser, davor eine stehende Bäuerin, der Himmel in Gewitterstimmung. Links unten sign. Öl/Malkarton. 21,5 x 35 cm. (400351)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley verkaufen?