Ihre Suche nach Corneille in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
606
Cornélis van Beverloo Corneille, Lüttich 1922
L´OISEAU ET LA LUNE ET JEUNE COUPLE, 2001 34,0 x 34,0 cm, Holzskulptur, polychrom gefaßt. Edition: 14/150, signiert und datiert (4017664)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?