Ihre Suche nach E. Henderson in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von E. Henderson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Henderson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
993
E. Henderson
Englischer Maler des 19. Jhdts. LANDSCHAFT MIT KIND Landschaft mit Eichenbäumen, einem Kind am Weg, das ein Paket auf dem Kopf trägt, rechts Blick ins Tal. Links unten sign. Öl/Lwd. 28 x 40 cm. (401161)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Henderson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von E. Henderson kaufen?
Sie wollen ein Werk von E. Henderson verkaufen?