Ihre Suche nach Petrus Gerardus Vertin in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Petrus Gerardus Vertin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petrus Gerardus Vertin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
356
Pieter Gerard Vertin, 1819 Haag - 1893 Amsterdam
STADTPLATZ IN EINEM HOLLÄNDISCHEN STÄDTCHEN Der Platz gerahmt von Häusergiebeln, ein Gebäude in den Platz hereintretend, mit einem Ziehbrunnen. Im Hintergrund ein Kirchturm. Rechts unten sign. Öl/Holz. 23 x 33 cm. (4005111)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petrus Gerardus Vertin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petrus Gerardus Vertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petrus Gerardus Vertin verkaufen?