Ihre Suche nach Otto Pippel in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pippel?
330
Otto Pippel, 1878 Lodz - 1960 Planegg/München
VERSCHNEITE HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT Blick von verschneiter Berghöhe ins Tal mit gegenüberliegender Bergkette. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 75 x 92 cm. (401551)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel verkaufen?