Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Voltz?
224
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
SENNERIN MIT KÜHEN, SCHAFEN UND ZIEGEN AUF EINEM BERGPLATEAU MIT HOHEM WOLKENHIMMEL Rechts unten monogrammiert. Verso Nachlaßstempel des Künstlers. Öl/Malpappe. 35.5 x 30 cm. (3813024)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz verkaufen?