Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Voltz?
342
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
Ein Gemälde und die dazugehörige Vorzeichnung BLÄTTERSTRAUCH AN EINER ABBRÖCKELNDEN ZIEGELMAUER 32 x 40,5 cm. Öl/Karton. Rechts unten monogrammiert. Verso Nachlaß-Stempel. Die dazugehörige Vorzeichnung Blei/Papier. 29,5 x 39 cm. Verso Nachlaß-Stempel. (985149)
Katalogpreis € 320 - 420
Katalogpreis€ 320 - 420
$ 345 - 453
£ 288 - 378
元 2,502 - 3,284
₽ 31,836 - 41,785
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.