Ihre Suche nach Giovanni Salviati in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Salviati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Salviati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1152
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
KüSTENSTüCK VOR VENEDIGÖl auf Leinwand.
40 x 61 cm.
Rechts unten signiert „G. Salviati“.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Rechts im Vordergrund Segelschiffe, links im Hintergrund der Küstenstreifen mit dem Dogenpalast, dem Campanile und Santa Maria della Salute. (1351933) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Salviati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati verkaufen?