Votre recherche Giovanni Salviati dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Salviati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Salviati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1151
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
DAS KüSTENSTüCK VOR SAN MARCOÖl auf Leinwand.
47,5 x 65,5 cm.
Rechts unten mit dem Pseudonym „F. Silvani“ signiert.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 4.500
$ 2,700 - 4,860
£ 2,250 - 4,050
元 19,550 - 35,190
₽ 248,725 - 447,705
Die Kaimauer in das Bild diagonal hineinführend. Rechts im Hintergrund die Kirche Santa Maria della Salute und mit davor gelagerten Gondeln. (1351932) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Salviati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Salviati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Salviati?