Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Allen Jones?
794
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton
Shoe, 1968Lithografie.
35,5 x 28 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Allen Jones 68“, links unten Auflage 26/100.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(13404726) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Allen Jones kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allen Jones verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022