Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Giovan Battista Ruoppolo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovan Battista Ruoppolo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
758
Giovan Battista Ruoppolo,
1629 Neapel - 1693, in der Art des
STILLLEBEN MIT MELONE, GRANATAPFEL, PFIRSICHEN, DATTELN UND TRAUBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 100 cm.
In vergoldetem Profilrahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Auf einer Steinplinthe, deren sonnenbeschienene Kante einen Schatten schlägt, liegen keilförmig abstrebend arrangierte Trauben mit Pfirsichen und Datteln nebst einer geöffneten und einer halb geschlossenen Melone und prallen Granatäpfeln. (1260144) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovan Battista Ruoppolo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovan Battista Ruoppolo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovan Battista Ruoppolo verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende