Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Albert Flamm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Flamm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
662
Albert Flamm,
1823 Köln – 1906 Düsseldorf
BLICK AUF CAPRI Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert „a.flamm capri“.
In dekorativem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Flamm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Flamm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Flamm verkaufen?