Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
848
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
ZWEI TÄNZERINNEN Öl auf Leinwand.
59 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Auf rückwärtigem original Etikett betitelt „Die Geschwister Halawania, Tänzerinnen im Varieté“. (1210171) (13)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?