Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Karel Appel?
632
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
SILVERED KISS, 1978 Farbserigrafie.
Plattenmaß: 65,5 x 98 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 19/100.
Kleine Beschädigung am Unterrand. Gerahmt beschrieben. (11406746) (12)
Sie wollen ein Werk von Karel Appel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Appel verkaufen?