Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
631
Corneille,
d.i. Guillaume Cornelis van Beverloo,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
WEIBLICHER AKT MIT KATZE UND VOGEL, 1987 Farblithografie.
Plattenmaß: 54 x 70 cm. Blattmaß: 80 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 120/120. (1140679) (12)
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?