Ihre Suche nach Heinrich Friedrich Füger in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Friedrich Füger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Friedrich Füger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
833
Heinrich Friedrich Füger,
1751 Heilbronn – 1818 Wien, zug.
ALLEGORIE DER MALEREI Tusche auf Papier.
Durchmesser: ca. 10,7 cm.
Unten mittig bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Rundes Bildformat.
Gerahmt beschrieben. (11200228) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Friedrich Füger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Friedrich Füger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Friedrich Füger verkaufen?