Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Jan Henderikse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Henderikse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
436
Jan Hendrikse,
geb. 1937 Delft
Lebt und arbeitet in Antwerpen und New York.
SUPERMARKET ANNOUNCEMENT (AMERICAN SINGLES), 1996 Edding, Acryl und Spraylack auf Papier.
119 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (10909817) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Henderikse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Henderikse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Henderikse verkaufen?