Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Gérard Courbouleix Razzia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gérard Courbouleix Razzia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
437
Gérard Courbouleix Razzia,
geb. 1950 Montparnasse
ST. MORITZ Farbserigrafie, auf Karton aufgelegt.
Blattmaß: 138 x 112 cm.
Links unten signiert, rechts oben und unten mittig bezeichnet.
Ungerahmt. (109060106) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gérard Courbouleix Razzia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gérard Courbouleix Razzia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gérard Courbouleix Razzia verkaufen?