Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Gerald Laing?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerald Laing in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
366
Gerald Laing,
1936 Newcastle upon Tyne – 2011 Black Isle
FRANCINE, 1968 Siebdruck.
88,5 x 58,5 cm.
Links unten nummeriert, betitelt und datiert sowie Trockenstempel,
rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 2.200
Katalogpreis€ 1.600 - 2.200
$ 1,728 - 2,376
£ 1,440 - 1,980
元 12,512 - 17,204
₽ 159,184 - 218,878
Exemplar 67/ 200.
Gerahmt beschrieben. (10909825) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerald Laing angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerald Laing kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerald Laing verkaufen?