Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Marcel Marceau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcel Marceau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1400
Marcel Marceau, eigentlich Marcel Mangel.,
1923 Strasbourg – 2007 Cahors
ARLEQUIN ET L´ANGE Lithografie.
Sichtmaß: 39,5 x 29 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Exemplar 16/ 250.
Gerahmt beschrieben. (10901346) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcel Marceau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcel Marceau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel Marceau verkaufen?