Ihre Suche nach Einar Johansen in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Einar Johansen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Einar Johansen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1024
Einer Osvald Johansen,
1893 Kopenhagen – 1965, zug.
LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN UND BRÜCKE Öl auf Leinwand.
Ca. 67 x 80 cm.
Unsigniert. Verso maschinengeschriebenes Etikett mit Künstlervita.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Pastoser Farbauftrag. (10817315) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Einar Johansen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Einar Johansen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Einar Johansen verkaufen?