Ihre Suche nach Alexander Karl Friedrich von Otterstedt in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Karl Friedrich von Otterstedt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Karl Friedrich von Otterstedt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1197
Alexander Karl Friedrich von Otterstedt,
1848 Sankt Petersburg – 1909 Stuttgart
SAMMELMAPPE MIT KONVOLUT VON HANDZEICHNUNGEN Bleistift.
Sämtlich signiert, zum Teil datiert.
In moderner Mappe.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Ca. 27 Handzeichnungen: Landschaften, Akademieskizzen, Blumenstücke, Tiere sowie Schauerdarstellungen etc. (10915321) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Karl Friedrich von Otterstedt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Karl Friedrich von Otterstedt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Karl Friedrich von Otterstedt verkaufen?