Ihre Suche nach Hugo Scheiber in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Scheiber?
1628
Hugo Scheiber,
1873 Budapest - 1950
HARLEKIN UND TÄNZERIN Öl auf Malkarton.
70,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Rahmen mit altem, graviertem Künstlernamensschild. (1080971) (11)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber verkaufen?