Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Philippe Pasqua?
537
Philippe Pasqua,
geb. 1965 Grasse
VANITAS PINK Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 106 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie Künstlerstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Gerahmt beschrieben. (10318212) (2) (12)
Philippe Pasqua,
1965 Grasse
VANITAS PINK
Mixed media on paper.
Visible size: 106 x 72 cm.
Signed and dated lower right and artist stamp.
Framed in passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua verkaufen?