Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Philippe Pasqua?
536
Philippe Pasqua,
geb. 1965 Grasse
ANNE Mischtechnik auf Papier.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt beschrieben. (10318211) (2) (12)
Philippe Pasqua,
1965 Grasse
ANNE
Mixed media on paper.
40 x 30 cm.
Signed and dated lower right.
Framed in passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua verkaufen?