Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pino Pinelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pino Pinelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
459
Pino Pinelli,
geb. 1938 Catania
PITTURA B, 1995 Mischtechnik.
Rahmenmaß: ca. 43 x 49 cm.
Verso betitelt, datiert, bezeichnet und gewidmet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Relief in zwei Teilen. (1060392) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pino Pinelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pino Pinelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pino Pinelli verkaufen?