Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Lucio Fontana?
460
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé / Argentinien – 1968 Comabbio
OHNE TITEL Farbaquatinta auf Papier, wohl auf Hartfaserplatte aufgelegt.
47 x 33 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Exemplar 110/ 150.
Papier leicht gebräunt, Ränder wohl beschnitten. (1060465) (12)
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana verkaufen?