Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Balthazar Paul Ommeganck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Balthazar Paul Ommeganck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
889
Balthazar Paul Ommeganck,
1755 Antwerpen - 1826 Antwerpen
ABENDLICHE LANDSCHAFT MIT SCHAFHIRTEN, SCHAFEN UND ESEL Öl auf Holz.
40 x 54 cm.
Katalogpreis € 10.000 - 14.000
Katalogpreis€ 10.000 - 14.000
$ 10,800 - 15,120
£ 9,000 - 12,600
元 78,200 - 109,480
₽ 994,900 - 1,392,860
Gerahmt.
Beigegeben ein gutachterliches Zertifikat der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315153) (12)
Balthazar Paul Ommeganck,
1755 Antwerp - 1826 ibid
EVENING LANDSCAPE WITH SHEPHERDS, SHEEP AND DONKEY
Oil on panel.
40 x 54 cm.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Balthazar Paul Ommeganck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Balthazar Paul Ommeganck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Balthazar Paul Ommeganck verkaufen?