Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Louis Demarne?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Louis Demarne in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
888
Jean-Louis Demarne,
1752 - 1829
SCHÄFERINNEN UND SCHÄFER Öl auf Leinwand.
43 x 52 cm.
Rechts unten signiert
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Provenienz:
Anaf Martinon, 19.10.2003, Lot 104. (10315143) (12)
Jean-Louis Demarne,
1752 - 1829
SHEPHERDESS AND SHEPHERD
43 x 52 cm.
Signed lower right.
Provenance:
Anaf Martinon, 19 October 2003, lot 104.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Louis Demarne angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis Demarne kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Louis Demarne verkaufen?