Ihre Suche nach Hugo Scheiber in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Scheiber?
539
Hugo Scheiber,
1873 Budapest - 1950 ebenda, zug.
JAZZ Mischtechnik auf Platte.
Sichtmaß: 62 x 44 cm.
Signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Schwarzer Jazzmusiker mit Saxophon. (1012354) (11)
Hugo Scheiber,
1873 Budapest - 1950 ibid., attributed
JAZZ
Mixed media on board.
Visible size: 62 x 44 cm.
Signed.
Framed with glass.
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber verkaufen?