Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Reynaud Levieux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reynaud Levieux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
642
Renaud Levieux,
1613 – 1699, zug.
ZWEI CAVALIER KING CHARLESSPANIEL Öl auf Leinwand.
36,5 x 45,5 cm.
Gerahmt. (10012914) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Renaud Levieux,
1613 - 1699, attributed
TWO CAVALIER KING CHARLES DOGS
36.5 x 45.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reynaud Levieux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Reynaud Levieux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Reynaud Levieux verkaufen?