Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Frans Snyders?
641
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657, Werkstatt
STILLLEBEN MIT KÄMPFENDEN KATZEN Öl auf Leinwand.
56 x 91,5 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Die Leinwand am Rand mit Farbausbrüchen. (1000851) (12)
Frans Snyders,
1579 Antwerp - 1657, workshop of
STILL LIFE OF FIGHTING CATS
56 x 91.5 cm.
Border of canvas with paint damage.
Sie wollen ein Werk von Frans Snyders kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Snyders verkaufen?