Ihre Suche nach André Lhote in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022

André Lhote, 1885 Bordeaux – 1962 Paris

Sie interessieren sich für Werke von André Lhote?

753
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTEÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 24.000 - 30.000 Katalogpreis€ 24.000 - 30.000  $ 25,200 - 31,500
£ 21,600 - 27,000
元 175,920 - 219,900
₽ 1,585,200 - 1,981,500

André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTE
33 x 41 cm.
Signed lower right. (†)

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2022, Donnerstag, 8. Dezember 2022

André Lhote,<br>1885 Bordeaux – 1962 Paris

563 / André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

Sie wollen ein Werk von André Lhote kaufen?

Sie wollen ein Werk von André Lhote verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen