Ricerca André Lhote nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di André Lhote?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Lhote verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
753
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris
PAYSAGE CUBISTEÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 24.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 24.000 - 30.000
$ 25,920 - 32,400
£ 21,600 - 27,000
元 187,680 - 234,600
₽ 2,387,760 - 2,984,700
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris
PAYSAGE CUBISTE
33 x 41 cm.
Signed lower right. (†)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Lhote viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Lhote?
Volete vendere un′opera di André Lhote?