Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

1196
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: 24 x 20 cm.
Blattgröße: 50 x 40 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten Edition 29/50.

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 198 - 396
£ 180 - 360
元 1,404 - 2,808
₽ 12,140 - 24,280

Ungerahmt. (13100332) (1) (18)

Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Signed below image lower right, limited edition no. 29/50 lower left.
Unframed.

Werke dieses Künstlers in unseren
September - Auktionen 2022, Donnerstag, 22. September 2022

Horst Becking, <br>geb. 1937 Hagen

981 / Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

984 / Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?

Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?