Vente Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Becking?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Becking vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1196
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: 24 x 20 cm.
Blattgröße: 50 x 40 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten Edition 29/50.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Ungerahmt. (13100332) (1) (18)
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Signed below image lower right, limited edition no. 29/50 lower left.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Becking sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Becking?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Becking?
further catalogues