Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Werner Berges, 1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt

Sie interessieren sich für Werke von Werner Berges?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Werner Berges in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

725
Werner Berges,
1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt

POINTS, 2017 Folio und Rapido auf Karton.
Blattmaß: 49 x 34 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Werner Berges 17“ sowie links unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,750 - 3,300
£ 2,250 - 2,700
元 17,725 - 21,270
₽ 233,000 - 279,600

Nicht geöffnet. (1291695) (1) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Werner Berges angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Werner Berges kaufen?

Sie wollen ein Werk von Werner Berges verkaufen?