Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Werner Berges?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Werner Berges verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
725
Werner Berges,
1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt
POINTS, 2017 Folio und Rapido auf Karton.
Blattmaß: 49 x 34 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Werner Berges 17“ sowie links unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Nicht geöffnet. (1291695) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Werner Berges viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Werner Berges?
Volete vendere un′opera di Werner Berges?