Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Zdenko Krulic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zdenko Krulic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1683
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce, Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM. TEICHIDYLLE, 2000 Grafit auf Papier.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2000”.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1070373) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zdenko Krulic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zdenko Krulic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zdenko Krulic verkaufen?