Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Charlemont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Charlemont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1682
Hugo Charlemont,
1850 Jamlitz, Mähren – 1939 Wien
SOMMERLANDSCHAFT MIT FLUSS Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
Ca. 42 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (10704624) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Charlemont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Charlemont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Charlemont verkaufen?