Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Yvaral ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Yvaral in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1252
Yvaral (Jean-Pierre Vasarely),
1934 Paris – 2002 ebenda
Er war ein französischer Maler, Computerkünstler und Kinetischer Künstler sowie Vertreter der Op-Art.
L’INSTABILITÀ COME CONDIZIONE UMANA, 1981 Serigrafie.
50 x 50 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar 84/ 99.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12309513) (3) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Yvaral angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Yvaral kaufen?
Sie wollen ein Werk von Yvaral verkaufen?