Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
Siete interessati alle opere di Yvaral ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yvaral verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1252
Yvaral (Jean-Pierre Vasarely),
1934 Paris – 2002 ebenda
Er war ein französischer Maler, Computerkünstler und Kinetischer Künstler sowie Vertreter der Op-Art.
L’INSTABILITÀ COME CONDIZIONE UMANA, 1981 Serigrafie.
50 x 50 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar 84/ 99.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12309513) (3) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yvaral viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yvaral ?
Volete vendere un′opera di Yvaral ?