Ihre Suche nach Wolfgang Erlemann in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Wolfgang Erlemann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolfgang Erlemann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
306
Wolfgang Erlemann 1822 Gelsenkirchen
HIRTIN MIT KÄLBERN Nachimpressionistisch gemalte Darstellung einer jungen Hirtin mit Kopftuch, die drei Kälber auf einem Acker führt. Im Hintergrund Felder und Häuser. Links unten sign. Öl/Lwd. (400232)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolfgang Erlemann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Erlemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Erlemann verkaufen?