Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
527
Willy Moralt 1884 München - 1947 ebd.
BLICK VOM UFER EINES FLUSSES AUF EINE STADT AM FELSEN MIT ZWIEBELKIRCHTURM UND STEINBRÜCKE 43 x 59 cm. Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. (978257)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.