Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

 William Baptiste Baird, 1847 - 1917
Detailabbildung:  William Baptiste Baird, 1847 - 1917

2361
William Baptiste Baird,
1847 - 1917

URNER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33,2 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032652) (125570) (12)

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 272 - 381
£ 220 - 308
元 1,957 - 2,740
₽ 17,622 - 24,671