Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

 William Baptiste Baird, 1847 - 1917
Detailabbildung:  William Baptiste Baird, 1847 - 1917

Lot 2361 / William Baptiste Baird, 1847 - 1917

Detail images:  William Baptiste Baird, 1847 - 1917 Detail images:  William Baptiste Baird, 1847 - 1917

2361
William Baptiste Baird,
1847 - 1917

URNER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33,2 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032652) (125570) (12)

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 285 - 398
£ 222 - 311
元 1,952 - 2,733
₽ 17,902 - 25,063