Votre recherche William Baptiste Baird dans la vente

vendredi, 8 avril 2016

 William Baptiste Baird, 1847 - 1917
Detailabbildung:  William Baptiste Baird, 1847 - 1917

2361
William Baptiste Baird,
1847 - 1917

URNER SEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33,2 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032652) (125570) (12)

Prix de catalogue € 250 - 350 Prix de catalogue€ 250 - 350  $ 280 - 392
£ 225 - 315
元 1,990 - 2,786
₽ 19,905 - 27,867

Plus d'informations sur cette œuvre