Ihre Suche nach Willem Karel Nakken in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Willem Karel Nakken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Karel Nakken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
643
Willem Carel Nakken,
1835 - 1926
Gemäldepaar
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
PFERDEPORTRAITS
Öl auf Mahagoniholz.
31,5 x 40 cm.
Links unten signiert und datiert „(18)60“.
Grauschimmel mit weißem Terrier sowie Fuchs vor einer Steintränke. (781889)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Karel Nakken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Karel Nakken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Karel Nakken verkaufen?