Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm von Kobell?
1268
Wilhelm von Kobell,
1766 Mannheim – 1855 München
HEUERNTE VOR MÜNCHEN Radierung in Braun auf beigem Büttenpapier.
Sichtmaß: 16 x 22 cm.
Links oben in der Platte monogrammiert und ortsbezeichnet "München".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Feiner Abdruck.
(960156)
Katalogpreis € 100 - 150
Katalogpreis€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell verkaufen?