Your search for Wilhelm Velten in the auction

Saturday, 8 December 2001

December Auction Part II.

Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München

1644

LANDSKNECHTE UND TROMMLER BEIM EINSTELLEN DER PFERDE IN EINER SCHENKE MIT JUNGEN MÄDCHEN UND EINEM MÖNCH Öl/Holz. Rechts unten signiert und bezeichnet München. 37 x 52,5 cm. (95362)

Catalogue price € 23.000 - 28.000 Catalogue price€ 23.000 - 28.000  $ 25,070 - 30,520
£ 20,240 - 24,640
元 180,090 - 219,240
₽ 1,621,269 - 1,973,719