Your search for Wilhelm Velten in the auction

Saturday, 8 December 2001

December Auction Part II.

Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München
Detail images: Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München

Lot 1644 / Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München

1644

LANDSKNECHTE UND TROMMLER BEIM EINSTELLEN DER PFERDE IN EINER SCHENKE MIT JUNGEN MÄDCHEN UND EINEM MÖNCH Öl/Holz. Rechts unten signiert und bezeichnet München. 37 x 52,5 cm. (95362)

Catalogue price € 23.000 - 28.000 Catalogue price€ 23.000 - 28.000  $ 25,989 - 31,639
£ 19,550 - 23,800
元 174,340 - 212,240
₽ 1,668,420 - 2,031,120